|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAUQUELIN Kévin | FRA | Team Arkéa-Samsic | 04:22:16 | 37,94 |
2 | PINOT Thibaut | FRA | Groupama-FDJ | 00:17 | |
3 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis | 01:17 | |
4 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team | 00:23 | |
5 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team | 00:11 | |
6 | BERTHET Clement | FRA | AG2R Citroën Team | 00:37 | |
7 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis | 00:45 | |
8 | ARRIETA Igor | ESP | Equipo Kern Pharma | 00:56 | |
9 | HEIDEMANN Miguel | GER | Leopard Togt Pro Cycling | 01:14 | |
10 | DIAZ Jose Manuel | ESP | Burgos-BH | 01:14 | |
11 | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi | 01:18 | |
12 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi | 01:34 | |
13 | SANCHEZ MAYO Pelayo | ESP | Burgos-BH | 01:40 | |
14 | BREGNHØJ Mathias | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 01:55 | |
15 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny | 02:02 | |
16 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 02:04 | |
17 | VERRE Alessandro | ITA | Team Arkéa-Samsic | 02:16 | |
18 | OKAMIKA Ander | ESP | Burgos-BH | 02:18 | |
19 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny | 02:18 | |
20 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team | 02:38 | |
21 | SLOCK Liam | BEL | Lotto Dstny | 02:43 | |
22 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies | 03:14 | |
23 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 03:14 | |
24 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ | 04:11 | |
25 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic | 04:43 | |
26 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 05:09 | |
27 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ | 06:51 | |
28 | STOKBRO Andreas | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | 07:06 | |
29 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB | 07:21 | |
30 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH | 07:37 | |
31 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 07:51 | |
32 | MEENS Johan | BEL | Bingoal WB | 08:01 | |
33 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 08:01 | |
34 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ | 08:20 | |
35 | VENTURINI Clément | FRA | AG2R Citroën Team | 08:36 | |
36 | DELACROIX Théo | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 08:39 | |
37 | VALVASORI Larry | LUX | Nice Métropole Côte d'Azur | 09:23 | |
38 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 09:33 | |
39 | HERRADA Jesus | ESP | Cofidis | 09:59 | |
40 | BIDARD François | FRA | Cofidis | 09:59 | |
41 | RIES Michel | LUX | Team Arkéa-Samsic | 10:51 | |
42 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | 10:53 | |
43 | YEMANE Dawit | ERI | Bike Aid | 11:35 | |
44 | STÖCKLI Jan | SUI | Team Corratec | 11:35 | |
45 | VAN BOVEN Luca | BEL | Bingoal WB | 11:52 | |
46 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique | 12:04 | |
47 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 13:10 | |
48 | AZPARREN Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 13:10 | |
49 | CARRETERO Hector | ESP | Equipo Kern Pharma | 13:12 | |
50 | BOU Joan | ESP | Euskaltel-Euskadi | 14:06 | |
51 | FRANCO Alejandro | ESP | Burgos-BH | 15:20 | |
52 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 17:48 | |
53 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | Team Corratec | 18:37 | |
54 | VERWILT Mauro | BEL | Tarteletto-Isorex | 20:28 | |
55 | GEENS Jonas | BEL | Tarteletto-Isorex | 20:32 | |
OOT | VAN DER TUUK Danny | NED | Equipo Kern Pharma | ||
OOT | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
OOT | RELAES Jacob | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
OOT | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
OOT | GULLICKSON Leo | USA | USA | ||
DNS | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNS | ZAMBELLI Samuele | ITA | Team Corratec | ||
DNS | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies | ||
DNS | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | BOUVIER Léo | FRA | Bike Aid | ||
DNF | DORN Vinzent | GER | Bike Aid | ||
DNF | JUNEAU Francis | CAN | Bike Aid | ||
DNF | MATTHEIS Oliver | GER | Bike Aid | ||
DNF | MOL Wesley | NED | Bike Aid | ||
DNF | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB | ||
DNF | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | JONES Ollie | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | MADRAZO Angel | ESP | Burgos-BH | ||
DNF | BOURGOYNE Lucas | USA | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | GRYGOWSKI Hubert | POL | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis | ||
DNF | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis | ||
DNF | COBO CAYON Ivan | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | RETEGI Mikel | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | RUIZ Ibon | ESP | Equipo Kern Pharma | ||
DNF | MARTINEZ Lenny | FRA | Groupama-FDJ | ||
DNF | THOMPSON Reuben | NZL | Groupama-FDJ | ||
DNF | KNUDSEN Oliver | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | PRIES Cedric | LUX | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | VINJEBO Emil | DEN | Leopard Togt Pro Cycling | ||
DNF | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny | ||
DNF | VAN RAEMDONCK Cedric | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | VERSCHAEVE Viktor | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | BONNEFOIX Edouard | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | MAURELET Flavien | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | RAPITEAU Florian | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | GOEMAN Andreas | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
DNF | JOSEPH Thomas | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
DNF | MARCHAND Gianni | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
DNF | BOUET Maxime | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | RODRIGUEZ Cristian | ESP | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | MURGANO Marco | ITA | Team Corratec | ||
DNF | QUARTERMAN Charlie | GBR | Team Corratec | ||
DNF | QUARTUCCI Lorenzo | ITA | Team Corratec | ||
DNF | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | DE WILDE Gilles | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | GERITS Vince | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | VERWILST Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | CRAS Steff | BEL | TotalEnergies | ||
DNF | JEANNIÈRE Emilien | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | JOUSSEAUME Alan | FRA | TotalEnergies | ||
DNF | CHRISTIAN Sean | USA | USA | ||
DNF | DAVIS Cole | USA | USA | ||
DNF | GULLICKSON Finn | USA | USA | ||
DNF | MOORE Viggo | USA | USA | ||
DNF | VOLLMER Andrew | USA | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info